Я живу на Гросвенор-сквер / Я живу на площади Гросвенор / I Live in Grosvenor Square (Херберт Уилкокс / Herbert Wilcox) [1945, Великобритания, драма, комедия, военный, BDRip] VO (Вадим Белов) + Original Eng

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  1.46 GB   |    Зарегистрирован:  1 год 8 месяца   |    Скачано:  5 раза
Список скачавших: Нет

Полного источника не было: Никогда

     
 
Автор Сообщение

MAGNAT ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 5 года 1 месяц

Сообщений: 19668

Откуда: Москва

Создавать темы 27-Авг-2022 16:06 | #1 · Автор

[Цитировать]

Я живу на Гросвенор-сквер / I Live in Grosvenor Square
Страна: Великобритания
Студии: Associated British Picture Corporation (ABPC), Herbert Wilcox Productions Ltd.
Жанр: драма, комедия, военный
Год выпуска: 1945
Продолжительность: 01:54:24
Перевод: Одноголосый закадровый - Вадим Белов
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Херберт Уилкокс / Herbert Wilcox
Композитор: Энтони Коллинз / Anthony Collins
В ролях: Анна Нигл / Anna Neagle ... Lady Patricia Fairfax
Рекс Харрисон / Rex Harrison ... Major David Bruce
Дин Джаггер / Dean Jagger ... Sgt. John Patterson
Роберт Морли / Robert Morley ... Duke of Exmoor
Нэнси Прайс / Nancy Price ... Mrs. Wilson
Айрин Ванбург / Irene Vanbrugh ... Mrs. Catchpole
Джейн Дарвелл / Jane Darwell ... Mrs. Patterson
Уолтер Хадд / Walter Hudd ... Vicar
Эдвард Ригби / Edward Rigby ... Innkeeper
Сесил Рэмэдж / Cecil Ramage ... Trewhewy
Айрин Мэннинг / Irene Manning ... играет саму себя - U.S.O. Singer - Courtesy Appearance
Фрэнсис Пьерло / Francis Pierlot ... Postman

Описание: Летом 1943 года, после того, как его сняли с боевых действий по медицинским показаниям, американский сержант Джон Паттерсон расквартирован в лондонском доме герцога Эксмура по адресу Гросвенор-сквер. Он подружился с герцогом и с британским десантником майором Дэвидом Брюсом, который временно ушел из армии, чтобы принять участие в дополнительных парламентских выборах в Девоншире. На выходных в поместье герцога в Девоне Паттерсон знакомится с внучкой герцога, леди Патрисией Фэйрфакс, которая является капралом Женских вспомогательных ВВС. Джон влюбляется в Патрисию. Не смотря на глубокие мировоззренческие различия, Патриция отвечает на чувства Паттерсона. Но проблема в том что она с детства является возлюбленной Дэвида...--Качество видео: BDRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x512 (1.38:1), 24 fps, 1431 kbps
Аудио 1: AC3, 48.0 KHz, 2 ch., 192 Kbps (русский одноголосый закадровый перевод) - Вадим Белов
Аудио 2: AC3, 48.0 KHz, 2 ch., 192 Kbps (оригинальная английская звуковая дорожка)
Я живу на Гросвенор-сквер / Я живу на площади Гросвенор / I Live in Grosvenor Square (Херберт Уилкокс / Herbert Wilcox) [1945, Великобритания, драма, комедия, военный, BDRip] VO (Вадим Белов) + Original Eng [torrents24.ru-33133].torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2022-08-27 16:06 ]

info_hash: 94E84FBD0E4798C970289A1D04AE3F1044677A32

Скачать .torrent

Скачать

15 KB

Статус: проверено · MAGNAT · 1 год 8 месяца назад
Скачано: 5 раза
Размер: 1.46 GB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 21:45

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

[  Время выполнения: 0.0894 сек  |  MySQL: 0.0593 сек (66%) · 11 запр.  |  сжатие Gzip: выкл  |  Память: 428.13 KB / 2.36 MB / 1.45 MB  ] |  |  |