Шаттам Максим – Да будет воля Твоя [Князев Игорь, 2019, 128 kbps, MP3]

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  540 MB   |    Зарегистрирован:  4 года 6 месяца   |    Скачано:  12 раза
Список скачавших: Нет

Полного источника не было: 2 года 3 месяца

     
 
Автор Сообщение

MAGNAT ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 5 года

Сообщений: 19537

Откуда: Москва

Создавать темы 09-Окт-2019 18:03 | #1 · Автор

[Цитировать]

Да будет воля Твоя
Год выпуска: 2019
Фамилия автора: Шаттам
Имя автора: Максим
Исполнитель: Князев Игорь
Жанр: Зарубежные детективы, Триллеры
Издательство: Аудиокнига
Музыка: Игорь Князев и The Black Box Studio
Редактирование звука: Алексей Кречет
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Вид битрейта: постоянный битрейт (CBR)
Частота дискретизации: 40 kHz
Количество каналов (моно-стерео): Стерео
Время звучания: 9:48:22-Описание: Новый роман в серии «Короли французского триллера».Критики называют Шаттама «французским Стивеном Кингом» за его умение мастерски смешивать оригинальный детективный сюжет, элементы кровавого триллера и мистики.
Добро пожаловать в Карсон Миллс – типичный городок со старых замызганных почтовых открыток. Густые леса, маковые поля и люди, неторопливо доживающие свой век. Их жизнь проста и видна соседям как на ладони – здесь никому нечего скрывать. Тревоги связаны лишь с благополучием скота и отпрысков – главное, чтобы все были сыты до того, как их забьют на стол или отправят в Богом забытый колледж.
Одной тревогой больше, десятками смертей опаснее – в городе давно поселился монстр. Белая ворона и отшельник, он вырос с людьми, чья жизнь для него лишь повод упиваться своей силой.
История психопата, вывернутая наизнанку и брошенная под ноги дрожащей от переизбытка эмоций публике. Вас будет тошнить от того, как пугающе понятны и привлекательны мысли этого монстра.
От исполнителя: "В маленьком городке Карсон-Миллс на среднем западе поселилось Зло..." Ничего не напоминает? ))) Да, в общем, совершенно понятно, почему Шаттама называют "французским Кингом". Похожего много. Вот только по части смакования жестокостей, мне кажется, француз превзошел своего наставника. И это мне поначалу было непонятно и неприятно, хотя и заявлено на самых первых страницах в качестве предупреждения. Не могу сказать, что потом мне стало приятнее, хотя основная жесть заканчивается где-то в первой трети книги. Но понятнее - точно, и здесь Шаттам меня убедил, все было не просто так, не ради чёрного словца. Оригинальная идея развязки мне понравилась и литературно, и эзотерически. По части психологизма ученик учителю всё же уступает, ну это и понятно, Король всё еще на троне ))), но точно превосходит других знаменитых французов, скажем, того же Гранже, и в этом смысле мне интереснее. Рекомендую любителям психологических триллеров.
Шаттам Максим – Да будет воля Твоя [Князев Игорь, 2019, 128 kbps, MP3] [torrents24.ru-7841].torrent 
Торрент: Зарегистрирован [ 2019-10-09 18:03 ]

info_hash: 35E53CB50F8577057FE584FF42693860B82A2B91

Скачать .torrent

Скачать

13 KB

Статус: проверено · MAGNAT · 4 года 6 месяца назад
Скачано: 12 раза
Размер: 540 MB
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 00:42

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы

[  Время выполнения: 0.1235 сек  |  MySQL: 0.0920 сек (75%) · 11 запр.  |  сжатие Gzip: выкл  |  Память: 428.13 KB / 2.36 MB / 1.45 MB  ] |  |  |