Лунёва Мария - Контрабандистка с красным дипломом [Алена Репалова, 2023, 128 kbps, MP3]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

MAGNAT ®

Пол: Мужской

Зарегистрированный: 5 года 1 месяц

Сообщений: 19792

Откуда: Москва

Создавать темы 12-Мар-2023 15:36 | #1 · Автор

[Цитировать]

Контрабандистка с красным дипломом
Год выпуска: 2023
Фамилия автора: Лунёва
Имя автора: Мария
Исполнитель: Алена Репалова
Жанр: Космическая фантастика, любовно-фантастические романы
Издательство: ЛитРес: чтец, Мария Лунева, Алена Репалова
Категория: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 128 kbps
Время звучания: 11:07:02
Описание: «…Этот день должен был стать самым счастливым днем в моей жизни. Сегодня сбылось то, о чем мы мечтали всей семьей. То, о чем я грезила! То, что казалось несбыточным и неосуществимым! К чему стремилась еще будучи маленьким ребенком. Свершилась мечта! Я, наконец-то, получила то, что казалось мне призрачным и столь маловероятным. Этот долгожданный день, час, миг настал.
Сегодня все-все стало явью. Я получила диплом об окончании Марсианской Инженерной Академии Космического Управления, в простонародье МИАКУ, по специальности «Биоинженер системы жизнеобеспечения». Кроме того, на руки мне выдали еще и сертификат о прохождении фельдшерских курсов, что делало меня еще более ценным специалистом в моем понимании. Я ликовала! Я была на седьмом небе от счастья. Хотелось кричать и танцевать. Прыгать и целовать всех.
Это был триумф! Победа! Осталась только такая малость – распределение…»
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 18:15

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

[  Время выполнения: 0.0359 сек  |  MySQL: 0.0042 сек (12%) · 4 запр.  |  сжатие Gzip: выкл  |  Память: 428.31 KB / 1.99 MB / 1.33 MB  ] |  |  |